LMAO Network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LMAO Network » Заявки на должность Модератора » Заявка на модератора.


Заявка на модератора.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Ваш ник - AceFull
2) Ваш возраст - 15
3) Сколько времени вы готовы уделять проекту? - с 4 до 20:00(MCK)
4) Почему модератором должны быть именно вы? - Проект только начал развиваться, и я не хочу допустить чтобы сервер угнетал читерами.
5) Расскажите о себе. - Я, Данил, родился 9 июня 2002 года в городе Белоярский(ХМАО). В данный момент учусь в 9 классе, что касается меня лично, то человек я самый обычный и практически ничем не выдающийся. Занимаюсь программированием, практикуюсь писать на PHP, C++. Могу быть хоть чем-то полезен уважаемому сообществу.Обещаю быть дисциплинированным, вежливым и послушно выполнять все правила.
6) https://vk.com/danilzelinsky

0

2

За

0

3

За, удачки.

0

4

Против.
Ещо не 15 и как было сказано Администрацией исключений нет.
А так удачи.

0

5

Против.
4) Почему модератором должны быть именно вы? - Проект только начал развиваться, и я не хочу допустить чтобы сервер угнетал читерами.
==========================
Если не знаешь когда открылся проект,не говори не чего.

0

6

BudandrYT написал(а):

Против.
4) Почему модератором должны быть именно вы? - Проект только начал развиваться, и я не хочу допустить чтобы сервер угнетал читерами.
==========================
Если не знаешь когда открылся проект,не говори не чего.

"не чего" хорошо

0

7

BudandrYT написал(а):

Против.
4) Почему модератором должны быть именно вы? - Проект только начал развиваться, и я не хочу допустить чтобы сервер угнетал читерами.
==========================
Если не знаешь когда открылся проект,не говори не чего.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Это собственно до чего?

0

8

Rikasm написал(а):

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Это собственно до чего?

Rikasm написал(а):

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Это собственно до чего?

Забей

Отредактировано Reyx_ (2018-04-11 15:48:24)

0

9

Что то захотелось посмотреть группы в вк. Против.

0

10

Против

0

11

Нейтрал, надеюсь исправишь ошибки в дальнейшем, а так, что могу сделать это пожелать удачи  :playful:

0

12

Отказ.

0


Вы здесь » LMAO Network » Заявки на должность Модератора » Заявка на модератора.